|...Ранетки. Нет мира без тебя...|

Объявление

Администрация
Лерка Новикова
Лена Кулемина
Погода, дата и время
28 октября 2008, 13:00-15:00, ветрено, но тепло
Модераторы:
Наташа, Стас Комаров, Ася Савельева.
Идет набор
Действия в игре:
Пока что в игре ничего не происходит... Все готовятся к Хэллуину и конкурсу красоты.
Объявления
ИГРА ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТА!Объявлена перекличка!!! Уважаемые гости, мы только начинаем жить! Регистрируйтесь, но никогда не плагиатьте дизайн! Добро пожаловать! Кстати, все загляните в тему по обсуждению квеста номер 1!
Добавить в Избранное
Навигация:
Шаблон анкеты Сюжет
Роли
Если вы пришли только для рекламы, то лучше не регистрируйте роли, а зайдите через рекламщика PR, пароль"1111".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Ранетки. Нет мира без тебя...| » Флуд » Флуд vol. 1 в честь создания форума


Флуд vol. 1 в честь создания форума

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Аня
Лена Кулемина
Я согласна, что первую лучше в рекламу, но что насчет объявы, я думаю о второй...

0

32

рер,я тут девочку позвала на роль наташи,она вечером анку заполнит и регнется..можно для неё роль придержать?

0

33

Аня
Конечно! Я сейчас список ролей тогда сделаю)

0

34

спасибочки

0

35

Аня
Та не за что) Спасибо за мнение на счет диза) Лан, я побегу, а ты приводи свою Наташку) А я когда приду рекламу сделаю)

0

36

Лерка Новикова
А меня что все забыли? :( Мне вторая не нравиться потому что тут у Ани ужасная причёска, ну если ты хочешь....................

0

37

помоему 2 неоч

0

38

Аня
Согласна

0

39

Лена Кулемина
Аня
Хорошо, но я тогда сделаю первую, просто картинки узкие не очень в такой объяве смотрятся) Да, у Ани здесь дурацкая прическа. А для рекламу я у мастеров фш закажу)

0

40

=)

0

41

Аня
Ну вот, реклама готова) Но только картинку делала сама. Такая тупость( Но думаю, сойдет для начала

0

42

Лерка Новикова
Ты себя не перегружаешь? :disappointed:

0

43

Лена Кулемина
Вовсе нет!) А тебе я доверяю важное дело - рекламу!) Надо активно рекламить ролу!)

0

44

Лерка Новикова
оо! Спасибо за доверие)

0

45

Лена Кулемина
Не за что, лан, я побегу, мне пора!)

0

46

всем прет

0

47

Аня
Приветик!)

0

48

Я пошла рекламить, но результата не обещаю...

0

49

всем првиетик

0

50

Наташа
Привет

0

51

Лерка Новикова
Я порекламила на новых форумах...

0

52

Всем привет)
прошу прощение за, то что после регистрации я сразу ухожу...
опять тренировка, к вечеру обязательно вернусь заполню анкету и начну играть

0

53

как делишки?)

0

54

Аня Прокопьева
Э-э-э... прошу прощения, но разве перед регистрацией вы не заходили в тему "Роли"? У нас Аня вроде как занята...
Лена Кулемина
Вай, спасибо)
Наташа
Отлично у мя, а у тебя?

0

55

Лерка Новикова
Приветик!)

0

56

Лена Кулемина
Привет) Отпишись в анках Риты и Жени)

0

57

Лерка Новикова
Уже! :) Только заметила, если честно

0

58

Лерка Новикова
Стас Комаров
Давайте начнём играть? Скучно что-то.. Например прошёл день учёбы и мы с Леркой пошли гулять, сзади "привязался" Стас.. И что-нибудь ещё..

0

59

Лена Кулемина
Да-да... Я тоже уже хотела объявить начало игры! Надо еще связаться с Аней и Наташей. Надеюсь, они вечером зайдут)

0

60

Лерка Новикова
Я тож очень надеюсь, а пока их нет, может начнём втроём?..

0


Вы здесь » |...Ранетки. Нет мира без тебя...| » Флуд » Флуд vol. 1 в честь создания форума