|...Ранетки. Нет мира без тебя...|

Объявление

Администрация
Лерка Новикова
Лена Кулемина
Погода, дата и время
28 октября 2008, 13:00-15:00, ветрено, но тепло
Модераторы:
Наташа, Стас Комаров, Ася Савельева.
Идет набор
Действия в игре:
Пока что в игре ничего не происходит... Все готовятся к Хэллуину и конкурсу красоты.
Объявления
ИГРА ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТА!Объявлена перекличка!!! Уважаемые гости, мы только начинаем жить! Регистрируйтесь, но никогда не плагиатьте дизайн! Добро пожаловать! Кстати, все загляните в тему по обсуждению квеста номер 1!
Добавить в Избранное
Навигация:
Шаблон анкеты Сюжет
Роли
Если вы пришли только для рекламы, то лучше не регистрируйте роли, а зайдите через рекламщика PR, пароль"1111".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Ранетки. Нет мира без тебя...| » Принятые анкеты » Анкета Антона


Анкета Антона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ѽ ФИО
Антон Маркин
Ѽ Возраст
16
Ѽ Профессия/хобби
ученик
Ѽ Биография
Его подруга детства - Наташа. Он всегда мечтал о море. Когда-то он в месте с другом Гуцулом ходили в скейт-парк и очень даже сроднились со скейтом. Но недавно получил травму. Антон поуши влюбился в Аню Прокопьеву, и когда-то, возможно, она его тоже любила. Однады он вместе с Гуцулом учавствовали в турнире - лишь один( победитель) выиграет. Но несчастный случай был неменован и Антон упал с доски попав в больницу. Доктор категорически запретил ему встовать на скейт и он ели смог смерится с этим. ( я пропущу все остальные серии, я не помню как Аня стала встречяться с Матвеем) Антон ревновал Аню к Матвею - 19 летнему студенту художественной школы. Гуцул понял и оказал (так называюмую) "медвежью услугу" - избил Матвея. Какое-то время Антон не понимал, из-за чего Аня на него так злится, пока Матвей не просветил Гуцулу на то, что бы он всё рассказал Ане. Он признался, и когда Аня просила прощение, за то что не верила, он ( как вы поняли) отшил её. Сговорившись с Матвеем они устроили такуюже проверку Ане и она на них оканчательно обиделать. Антон ненавидит Прокопьеву. Маркина пригласили участие в спектакле, но Наташа дала слово, что даже на одной сцене они с Аней стоять не будут. Наташа должна играть главную роль с Антоном, но Аня договаривается с учительницей и обещает взамен сделсть нужные вещи к спектаклю. Ей дают главную. Роль. Маркин в ярости. Он уговаривает Семёнова тоже игарть взамен на тройку в четверти. Но вдруг он отказывается, заявив, что у него самая большая роль. Матвей приносит заказ и говорит, что за то Ане дадут главную роль. Все знают её тайну=) Аня поругаласьсо всеми и так много рассказала о Наташе и Антоне. Он её ещё больше ненавидит ( будим ждать другой серии)))
Ѽ Внешность
Голубые глаза, сутулая спина(XD). Он небольшого роста, руки длинные( роста не знаю, с измерительной лентой не бегал за ним) Он выглядит всё время (почему-то) каким-то грустным и обиженным на весь мир (незнаю почему, или мне кажется...) Одежда: Обычно тёмная куртка и просторные штаны. Кросы тож сочитаются с одеждой ( боты почти не показывают)))
Ѽ Характер
Антоха, к сожелению, очень ревнивый. Он ревнует Аню к Матвею, но как только он хочет с ней поговорить она его отшивает. Антон решительный в действиях, и довольно добрый, но не может сказать Наташе, что она ему только как сестра. Они лучшие друзья детства и у них ничего не может быть...
Ѽ Связь с вами
397926734
Ѽ Частота посещения
4 раза в неделю

0

2

Антон Маркин
Принят от меня! Добро пожаловать!

Антон Маркин написал(а):

Он выглядит всё время (почему-то) каким-то грустным и обиженным на весь мир (незнаю почему, или мне кажется...)

Мне тоже так кажется...)

0

3

Антон Маркин
От себя принимаю!

Антон Маркин написал(а):

Он выглядит всё время (почему-то) каким-то грустным и обиженным на весь мир (незнаю почему, или мне кажется...)

Мне тож(

0


Вы здесь » |...Ранетки. Нет мира без тебя...| » Принятые анкеты » Анкета Антона