|...Ранетки. Нет мира без тебя...|

Объявление

Администрация
Лерка Новикова
Лена Кулемина
Погода, дата и время
28 октября 2008, 13:00-15:00, ветрено, но тепло
Модераторы:
Наташа, Стас Комаров, Ася Савельева.
Идет набор
Действия в игре:
Пока что в игре ничего не происходит... Все готовятся к Хэллуину и конкурсу красоты.
Объявления
ИГРА ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТА!Объявлена перекличка!!! Уважаемые гости, мы только начинаем жить! Регистрируйтесь, но никогда не плагиатьте дизайн! Добро пожаловать! Кстати, все загляните в тему по обсуждению квеста номер 1!
Добавить в Избранное
Навигация:
Шаблон анкеты Сюжет
Роли
Если вы пришли только для рекламы, то лучше не регистрируйте роли, а зайдите через рекламщика PR, пароль"1111".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Ранетки. Нет мира без тебя...| » Принятые анкеты » Ася Савельева


Ася Савельева

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пользователь Ася Савельева не может создать анкету. Написав ее и отправив в FAQ, мы приняли ее, а анку создали сами.

Ася Савельева написал(а):

Я не могу заполнить анкету. Я её сделала, а она не сохраняется, то есть не выводится. Что мне делать? Моня я её в это сообщение вложу, а потом перемещу, ась?
Анка

Ѽ ФИО
Анастасия Александровна Савельева
Ѽ Возраст
16 лет, днюша 27 декабря 1992
Ѽ Профессия/хобби
Хобби?.. Хм... Ася любит танцевать, профессионально занимается хип-хопом. Участвует во многих конкурсах, всегда берёт призовые места.
Школьница
Ѽ Биография
Родилась Аська в Москве в семье бухгалтера и ч/п. С детства была окружена любовью, лаской и заботой.Уже в три года начала танцевать, правда не хип-хоп). В детском саду её отмечали как очень отчаянную и непоседливую, но очень талантливую девчушку. Всегда брали в утренники. В школе Ася не смогла быстро завоевать хорошее положение. Ей не нравились её одноклассники, а она не нравилась им. Но Шрэк пошёл ей навстречу перевёл в "А". Там Ася подружилась почти со всеми, кроме Зеленовой и Лужиной, с ними она просто общалась. Часто пропадая на выступлениях и соревнованиях, Ася не жила полноценной жизнью. Ей было скучно в школе на уроках. И если бы не образовалась группа РАНЕТКИ, Ася бы вообще бросила школу, так как с профессией своей она уже определилась. А РАНЕТКИ... Что ж... Интересный творческий проект, который пробьётся в будущем. Так думала Ася и решила  остаться, чтобы посмотреть, что будет дальше.
Ѽ Внешность
Я возьму внешность Деми Ловато, ОК?
http://s52.radikal.ru/i136/0812/cc/de157d836f08.jpg
Ѽ Характер
Оу... Это то, с чем боролись сотни психологов...
Ася - монстр. Она вспыльчивая, нервная(сказались выступления с детства) и очень злопамятная. Но она пытается быть доброй, милой, отзывчивой.
Друг Ася очень хороший. Никогда не предаст, успокоит. Всегда свободна для своих друзей. Но несмотря на трудный характер, Ася очень спокойно относится ко лжи. Ей её или её друзей оклеветают, Ася просто усмехнётся и скажет "На дураков и сплетников внимания не обращаем!"
Но если её обидят... Вот тут будет мама не горюй... Ася накинется на этого человека, а дальше... Она злопамятная, поэтому один раз - и всё, иди куда шёл. Только в редких случаях она прощает - любовь и друзья. Но и это не всегда
Ѽ Связь с вами
Ася - 427-002-313
Ѽ Частота посещения
Буду стараться каждый день.
Буду отписываться, когда выступления
Статус
«Не важно, откуда ты. Важно - где ты.»
                                                                     
                                          Савельева =)

0

2

От меня принята!

0

3

Принимаю конечно, от себя)

0


Вы здесь » |...Ранетки. Нет мира без тебя...| » Принятые анкеты » Ася Савельева