|...Ранетки. Нет мира без тебя...|

Объявление

Администрация
Лерка Новикова
Лена Кулемина
Погода, дата и время
28 октября 2008, 13:00-15:00, ветрено, но тепло
Модераторы:
Наташа, Стас Комаров, Ася Савельева.
Идет набор
Действия в игре:
Пока что в игре ничего не происходит... Все готовятся к Хэллуину и конкурсу красоты.
Объявления
ИГРА ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТА!Объявлена перекличка!!! Уважаемые гости, мы только начинаем жить! Регистрируйтесь, но никогда не плагиатьте дизайн! Добро пожаловать! Кстати, все загляните в тему по обсуждению квеста номер 1!
Добавить в Избранное
Навигация:
Шаблон анкеты Сюжет
Роли
Если вы пришли только для рекламы, то лучше не регистрируйте роли, а зайдите через рекламщика PR, пароль"1111".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Ранетки. Нет мира без тебя...| » Игровые вопросы » Предложения по квесту # 1


Предложения по квесту # 1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, у нас уже есть наметки на сюжет. Игра официально открыта, пока все могут начать играть просто так, для своего развлечения без особого направления на сюжет. Но не всегда так придется. У нас с Леной возникла идея - устроить на ролевой "Осенний бал" - то есть простую школьную дискотеку. Причем в ближайшее время, в отличие от Хэллуина и Конкурса Красоты. Это лишь только мысль. Мы готовы выслушить ваши предложения по поводу ее развития.

0

2

Уважаемые админы! Хех...
Ладно. Я предлагаю так - давайте не будем по сериалу. Всё таки со мной многие согласятся, что там сейчас мура-мишурой. Давайте свой сюжет!

Лерка Новикова написал(а):

У нас с Леной возникла идея - устроить на ролевой "Осенний бал" - то есть простую школьную дискотеку. Причем в ближайшее время, в отличие от Хэллуина и Конкурса Красоты.

Классная идея! :yep:

0

3

Ася Савельева
Спасибо. Мне в голову пришла идея, чтобы Зеленова (надеюсь, она появится) в попытке навредить, подбросила кому-нибудь из ненавистных "Ранеток" какую-нибудь свою драгоценность во время дискотеки. Так вот. Высокомерно подперев их, она якобы обнаруживает ее в сумке одной из ранеток и начинается скандал, что-то типа "Ты забрала мою куклу", "Нет, эта кукла моя", "Я не знаю, чья она". Типа детсадовские разборки :sceptic: Потом кто-то за кого-то заступиться и все разрулит.)

0

4

Лерка Новикова написал(а):

Потом кто-то за кого-то заступиться и все разрулит

Кто-то - Стас Комаров
За кого-то - Лерка Новикова
Так?.. Зеленову съедает зависть, что Новикова чуть ли не победила, а?

0

5

Ася Савельева
Причем тут это-то?  :dontknow: У нас еще типа конкурса не было!

0

6

Упс... Тогда так - зеленову съедает зависть, что Стасу симпатична Лера, и решает выставить её перед ним в не лучшем свете

0

7

Ася Савельева
Пока что кто будут игарть главные роли в этом квесте мы не решили. Ждем остальных)

0

8

Лерка Новикова
А мне все эти идеи нравяться! Только какую роль играть буду не знаю..

0

9

Лена Кулемина
Ася Савельева
Давайте подождем других. Что они скажут)

0


Вы здесь » |...Ранетки. Нет мира без тебя...| » Игровые вопросы » Предложения по квесту # 1