|...Ранетки. Нет мира без тебя...|

Объявление

Администрация
Лерка Новикова
Лена Кулемина
Погода, дата и время
28 октября 2008, 13:00-15:00, ветрено, но тепло
Модераторы:
Наташа, Стас Комаров, Ася Савельева.
Идет набор
Действия в игре:
Пока что в игре ничего не происходит... Все готовятся к Хэллуину и конкурсу красоты.
Объявления
ИГРА ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТА!Объявлена перекличка!!! Уважаемые гости, мы только начинаем жить! Регистрируйтесь, но никогда не плагиатьте дизайн! Добро пожаловать! Кстати, все загляните в тему по обсуждению квеста номер 1!
Добавить в Избранное
Навигация:
Шаблон анкеты Сюжет
Роли
Если вы пришли только для рекламы, то лучше не регистрируйте роли, а зайдите через рекламщика PR, пароль"1111".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Ранетки. Нет мира без тебя...| » Принятые анкеты » Я Тучка, Тучка, Тучка, я вовсе не медведь..


Я Тучка, Тучка, Тучка, я вовсе не медведь..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ѽ ФИО
Виталий Сергеевич Облаков - кличка - Тучка
Ѽ Возраст
17 лет
Ѽ Профессия/хобби
школьник, играет на гитаре
Ѽ Биография
Виталь родился в городе Москва, да именно в этом героическом огромном городе родился этот невысокий человек. Его родители на то время сумели нажить небольшое состояние т.к. открыли собственный бизнес, но со временем жить стало тяжелее, матери надоело возится с бумагами.. И отцу с матерью. В общем папа Виталика ушёл, а мать его стала домохозяйкой. Это случилось когда Тучке было всего 3 годика, так что он ничерта не помнит, а деньги от отца поступают регулярно и ему как-то на эту тему наплювать. Так вот. Остались они с мамой одни. Мальчик рос, рос и пошёл в школу. Не сказать чтобы был отличником, но вообще-то очень даже хорошо учился(да и учится). Только вот с характером стало худо. Матери стал грубить, эгоистично относится.. и в конце концов перестал появлятся дома. Это продолжалось месяц. Жил то у знакомых, то у отца, то ещё где.. но вернулся и просто перестал сильно обращать внимание на мать. Он и сам не понимает почему именно так, но.. так произошло и он менятся не будет.
С 11 лет играет на гитаре. Сначала как просто увлечение, потом как хобби, а теперь уже и как жизнь. Вот недавно приобрёл барабаны и решил попробовать себя в качестве драммера. Это его третий инструмент - ещё один аккардеон, но об этом он молчит 

Ѽ Внешность
http://i38.tinypic.com/2m64v8w.jpg
Ѽ Характер
Нет, он наверное скорее скромный малый, чем какой-нибудь хулиган-разгильдяй, хотя это на первый взгляд, только на первый. В школе его видят чаще лёжа, он может развалится по всей парте и только изредка выглядывать на доску. Да, вы правы - ему скучно. Но если что-то смешное - он смеётся, может иногда и громче всех. но всё-таки чаще просто лежит. это первая часть его характера.
Вторая - это его характер, когда он со своими друзьями. Надо учесть, что он очень тщательно выбирает друзей, и что не каждый может рядом с ним оказаться. Так вот, среди друзей - это душа компании, которая то и дело забавляет ближних шутками и байками. Кстати, он иногда и может похулиганить, но только если он в этом деле не один. Есть и такая черта - он легко признаётся в чём-то не было, в чём некоторые боятся созноватся - что ему это важно, что он боится или что ему это нравится. 

Ѽ Связь с вами
мэйл в профиле
Ѽ Частота посещения
как прикажет моё сердце

0

2

Виталик Облаков
Хорошая анка, от меня принят!

0

3

Виталик Облаков
Принят

0


Вы здесь » |...Ранетки. Нет мира без тебя...| » Принятые анкеты » Я Тучка, Тучка, Тучка, я вовсе не медведь..